Mudanças entre as edições de "Principais Guias"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 62: | Linha 62: | ||
---- | ---- | ||
{| | {| | ||
| | |{{Item2|id=1000643}} | ||
|Sistemas do Jogo | |||
|{{Item2|id=13413}} | |||
|Torre sem Fim | |||
|{{Item2|id=1063}} | |||
|Logue e Ganhe | |||
|{{Item2|id=1063}} | |||
|Ticket de Presença | |||
|{{Item2|id=1000405}} | |||
|Episódio 18.1 | |||
|- | |||
|{{Item2|id=31165}} | |||
|Guia para Iniciantes | |Guia para Iniciantes | ||
| | |{{Item2|id=1535}} | ||
| | |Craft | ||
| | |{{Item2|id=1063}} | ||
| | |Conquistas | ||
| | |{{Item2|id=19587}} | ||
| | |Encantamentos: Visuais | ||
| | |{{Item2|id=6927}} | ||
| | |Outros | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |{{Item2|id=490070}} | ||
| | |Illusions | ||
| | |{{Item2|id=6482}} | ||
| | |Quests | ||
| | |{{Item2|id=1063}} | ||
| | |Comandos | ||
| | |{{Item2|id=24050}} | ||
| | |Encantamentos: Shadow | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | |{{Item2|id=29090}} | ||
| | |Bio 5 | ||
| | |{{Item2|id=19291}} | ||
| | |Pets | ||
| | |{{Item2|id=25643}} | ||
| | |Agência de Aventuras | ||
| | |{{Item2|id=6627}} | ||
| | |Encantamentos Gerais | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | |{{Item2|id=7227}} | ||
| | |Cheffênia | ||
| | |{{Item2|id=1063}} | ||
| | |Sistemas das 4ªs Classes | ||
| | |{{Item2|id=1063}} | ||
| | |Eventos | ||
| | |{{Item2|id=6990}} | ||
| | |Benefícios VIP | ||
| | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
Edição das 20h15min de 15 de março de 2022
|
Sistemas do Jogo |
|
Torre sem Fim |
|
Logue e Ganhe |
|
Ticket de Presença |
|
Episódio 18.1 |
|
Guia para Iniciantes |
|
Craft |
|
Conquistas |
|
Encantamentos: Visuais |
|
Outros |
|
Illusions |
|
Quests |
|
Comandos |
|
Encantamentos: Shadow | ||
|
Bio 5 |
|
Pets |
|
Agência de Aventuras |
|
Encantamentos Gerais | ||
|
Cheffênia |
|
Sistemas das 4ªs Classes |
|
Eventos |
|
Benefícios VIP |