Mudanças entre as edições de "Predefinição:Dificuldades"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 50: | Linha 50: | ||
|- | |- | ||
|Não é possível ressuscitar com Amuleto de Ziegfried | |Não é possível ressuscitar com Amuleto de Ziegfried | ||
|- | |||
|Habilidade Martírio não funciona | |||
|- | |- | ||
|Os MVPS possuem habilidades próprias e apelativas | |Os MVPS possuem habilidades próprias e apelativas | ||
Edição das 04h05min de 18 de junho de 2022
| Normal |
|---|
| Nível de Dificuldade original |
| [20%] |
| Hard |
|---|
| -90% de dano causado ao MVP |
| +100% de dano recebido ao jogador |
| 4x o HP Original do MVP |
| [20%] |
| Ultimate |
|---|
| Ainda não implementado |
{{Dificuldades
|idn=bion
|idh=bioh
|ide=BioV1
|ids=bios
|localn=Bio 5 Normal
|localh=Bio 5 Hard
|locale=Bio 5 Extreme
|locals=Bio 5 Savage
}}