Mudanças entre as edições de "Changelog"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 137: | Linha 137: | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png]] | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png]] | ||
|{{Item List |id=490170|item=Registro de Pesquisa(Ira dos Magos)}} em conjunto com {{Item List |id=28513|item=Broche da Celine}} foi corrigido (estava reduzindo o dano ao invés de aumentar) | |{{Item List |id=490170|item=Registro de Pesquisa(Ira dos Magos)}} em conjunto com {{Item List |id=28513|item=Broche da Celine}} foi corrigido (estava reduzindo o dano ao invés de aumentar) | ||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png]] | |||
|Um bug que fazia com que os MVPS do evento de Aniversário e Natal não dropassem itens foi corrigido | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" style="text-align:center" | | ! colspan="2" style="text-align:center" | | ||
Edição das 02h53min de 19 de julho de 2023

Acesse as Changelogs anteriores clicando aqui.
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Elixir Selvagem teve sua duração aumentada para 30 minutos ao invés de 15.
Elixir Pesadelo foi adicionado para ser comprado por
Moeda Intermediate, possui a mesma função que o Elixir Selvagem, mas só funciona nos seguintes mapas:
Bolinho de Cerejeira foi removido da BG e adicionado com 0,2% de chance de drop fixo na Floresta Infernal e 0,4% de chance de drop no Vulcão Pesadelo.
Essência Primordial foi aumentada para 0,1% e 0,2% na Floresta e no Vulcão.
Reset Dim Glacier foi removido das casas 13 (6-Palácio de Gelo) e 13 (3-Ilha Pesadelo) do Caminho da Aventura
Estrela de Grade Pet foi removida da casa 15 (6-Palácio de Gelo) e foi adicionado +1
Cristal de Roletar Lendário no lugar
Moeda de Evento
Álbum de Cartas Ilusional
Essência do Pet Lendário obtida no Caminho da Aventura.
Cristal de Roletar MVP obtido no Caminho da Aventura..
Fruta do MVP Supremo será possível escolher qual encantamento será ativado no pet MVP.
Gelatina Enriquecida para Pets obtido no Caminho da Aventura.
Cristal Púrpura.
Ovo de Leviatã Abismal
Ovo de Celacanto
Ovo de Unfrost