Mudanças entre as edições de "Changelog"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 183: | Linha 183: | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png|link=]] | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png|link=]] | ||
| As Fates do lado horda do Domínio Ultimate não estavam iniciando e foram corrigidas. | | As Fates do lado horda do Domínio Ultimate não estavam iniciando e foram corrigidas. | ||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Bug.png|link=]] | |||
|Os encantamentos das Capas da Estações da Trial foram corrigidos. | |||
|} | |} | ||
|}</div> | |}</div> | ||
Edição das 02h27min de 16 de janeiro de 2025
Acesse as Changelogs anteriores clicando aqui.
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

Cupom de Visuais Especiais
Fragmento Elemental
Espírito Nebula
Cristal Shadow [Armadura]
Cristal Lapine Armadura [Físico] ou [Mágico]
Álbum de cartas D. Pesadelo agora possui uma versão NN
Pedras do Despertar
Banquete Revigorante
Ticket Sombrio Avançado [Domínio]
Energia Congelada
Núcleo Pesadelo
Bolinho de Cerejeira
Runa Corrompida
Chave de Acesso Ultimate agora dropa com 100% de chance do MVP Instanciado do Domínio Ultimate.
Floco Glacial
Essência Primordial
Carta dos Amantes
Pergaminho dos Campeões
Bolsa de Rubi
Rocha Púrpura para conceder o dobro de efeito por um período de tempo maior.
Runa Corrompida Superior foi alterada in game (na wiki já estava com a sprite certa)
Cristal Lapine Bota II