Mudanças entre as edições de "Quests Diárias"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 57: | Linha 57: | ||
| | | | ||
* 5x {{Item List |id=6635|item=Bênção do Ferreiro}} | * 5x {{Item List |id=6635|item=Bênção do Ferreiro}} | ||
|- | |||
|[[Arquivo:Diária.png|semmoldura]] | |||
|'''Conclua pelo menos o 2º nível de 3 Trials (a escolha do jogador)''' | |||
| | |||
* 2x {{ItemB|id=23143}} Drop em Pote | |||
|- | |- | ||
|[[Arquivo:Diária.png|semmoldura]] | |[[Arquivo:Diária.png|semmoldura]] | ||
Edição das 20h59min de 5 de abril de 2023
Conclua quests diárias para ganhar recompensas:
|
|
| Quest | Recompensa | |
|---|---|---|
| Vença a Battlegorund 2 vezes | ||
| Adquira 6 pontos de voto | ||
| Conclua Old Glast Heim Challenge ou Villa of Deception Advanced | ||
| Conclua o 5º andar da History Stage ou participe do Battle Royale | ||
| Conclua 3 Roletas de Instância |
| |
| Mate 350 MVPS da Cheffênia 99 | ||
| Mate 1.000 MVPS em Cheffênia com pelo menos 3 membros no grupo | ||
| Mate 1.000 MVPS em Bio 5 com pelo menos 3 membros no grupo | ||
| Conclua pelo menos o 2º nível de 3 Trials (a escolha do jogador) | ||
| Conclua 4 Quests Diárias |
| |
Quests Semanais
| Quest | Recompensa | |
|---|---|---|
| Conclua a Raid Illusion 2 vezes. | ||
| Participe do World Boss. |
| |
| Completar todas as quests semanais |
| |
Contrato da Fenda