Mudanças entre as edições de "Changelog"
Ir para navegação
Ir para pesquisar

Acesse as Changelogs anteriores clicando aqui.
| Linha 43: | Linha 43: | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Melhoria.png]] | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Melhoria.png]] | ||
|{{Item List|id=480118|item=Espada do General}} teve seu trade liberado. | |{{Item List|id=480118|item=Espada do General}} teve seu trade liberado. | ||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Melhoria.png]] | |||
|{{Item List|id=14589|item=Perg. Proteção Química Total}} foi melhorado, agora não sai ao morrer e teve sua duração aumentada para 30 minutos. | |||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Melhoria.png]] | |||
|{{Skill List|id=479|skill=Proteção Química Total}} foi melhorada, agora não sai ao morrer e teve sua duração aumentada para 30 minutos. | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Melhoria.png]] | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Melhoria.png]] | ||
| Linha 102: | Linha 108: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Melhoria.png]] | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Melhoria.png]] | ||
|Os seguintes visuais foram adicionados na {{Item ListR|id=14503|Nome=Caixa de Visuais de Halloween}}: | | style="text-align:center" |Os seguintes visuais foram adicionados na {{Item ListR|id=14503|Nome=Caixa de Visuais de Halloween}}: | ||
*{{Item List|id=20174|item=Chapéu de Bruxa Laranja}} | *{{Item List|id=20174|item=Chapéu de Bruxa Laranja}} | ||
Edição das 04h41min de 29 de outubro de 2023

Acesse as Changelogs anteriores clicando aqui.
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Essência Primordial:
Cristal Primordial foi aumentado em 5x na Floresta Infernal e Vulcão Pesadelo.
Cx. Encantamento Anel Ameretat foi corrigida (não estava encantando o anel mesmo estando sem o encantamento da fenda)
Ovo de Halloween:
Caixa de Visuais de Halloween:
Pedra Telecinética