Mudanças entre as edições de "Changelog"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 241: | Linha 241: | ||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Ajuste.png]] | | style="text-align:center" |[[Arquivo:Ajuste.png]] | ||
|A Chance de Drop do {{Item List |id=470183|item=Temporal Boots-LT [1]}} foi reduzida para 0,0006% no Templo Sagrado | |A Chance de Drop do {{Item List |id=470183|item=Temporal Boots-LT [1]}} foi reduzida para 0,0006% no Templo Sagrado | ||
|- | |||
| style="text-align:center" |[[Arquivo:Novo.png]] | |||
|O guia da build [[Wind Hawk - Tempestade de Flechas]] foi adicionado na Wiki | |||
|- | |||
| style="text-align:center" ||[[Arquivo:Novo.png]] | |||
|O guia da build [[Imperial Guard - Luz da Criação]] foi adicionado na Wiki | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" style="text-align:center" |Guardiões Reais e Evolução | ! colspan="2" style="text-align:center" |Guardiões Reais e Evolução | ||
Edição das 00h56min de 10 de junho de 2023

Acesse as Changelogs anteriores clicando aqui.
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cristal Shadow [Armadura Grade D]
Matéria Essencial que pode ser obtida na área de pacotes do site.
Mega Golden X foi reduzido