Mudanças entre as edições de "Changelog"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 124: | Linha 124: | ||
| style="text-align:center" | [[Arquivo:Novo.png]] | | style="text-align:center" | [[Arquivo:Novo.png]] | ||
|Um bug que fazia com que os monstros de ba_bath respawnassem em locais inacessíveis foi corrigido. | |Um bug que fazia com que os monstros de ba_bath respawnassem em locais inacessíveis foi corrigido. | ||
|- | |||
|[[Arquivo:Novo.png]] | |||
|Foi adicionado um novo mapa de mercado para as lojinhas. para ir até lá digite @go 50 | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" |Visuais | ! colspan="2" |Visuais | ||
Edição das 02h09min de 8 de dezembro de 2023
![]()
Acesse as Changelogs anteriores clicando aqui.
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cristal Visual Capa Grade A teve sua descrição corrigida (a ordem do bônus de grade estava invertida).
Pacote da Aventura teve sua descrição corrigida (informava a quantidade errada de Rops ao abrir a caixa)
Contrato da Fenda foi corrigido.